Наш опыт:
Сборный груз из Германии

Путешествие маленького груза из Германии в Тверь за 1 неделю
Маршрут: Германия — Тверь
Консолидация: Польша
Груз: запасные части к железонорожному оборудованию
Транзитный срок: 7 дней
В июне 2019 г. команда UNI TRANS Management организовала доставку небольшой партии груза из Германии в г.Тверь в комплексе с таможенным оформлением.

Благодаря отлаженной схеме взаимодействия с Клиентом, Отправителем и нашими партнерами нам удалось сократить срок доставки груза с 14 нормативных транзитных дней до 7. Рассказываем, благодаря чему это стало возможным.

Заявка на перевозку была размещена Клиентом 13.06.2019, уже через два часа наши европейские партнеры забрали груз от Отправителя в 74 квадрате Германии. Путь нашего оборудования лежал через склад консолидации в Польше, где он был уже в пятницу, 14.06.2019.

Как правило, выход сформированной сборной машины на РФ со складов консолидации в Европе приходится на конец недели.
Однако, благодаря наличию большого грузопотока, на складах консолидации наших партнеров формирование сборных партий идет в два раза чаще и сборные машины выходят 2 раза в неделю.

Выход груза на РФ в нашем случае был назначен на понедельник, 17.06.2019. Это сыграло основную роль в сокращении срока доставки, т.к. грузу не пришлось "лежать" на складе еще одну рабочую неделю в ожидании отправки.

20.06.2019 наш груз был доставлен на СВХ в Московской области, в этот же день была подана декларация, и таможенный пост порадовал нас выпуском через 4 часа.

Так как габариты оборудования позволяли перевезти его на легковой машине, было принято решение забрать груз с СВХ силами команды UNI TRANS Management: посмотреть на местности, что и как, познакомиться с партнерами.
В итоге вышло увлекательное путешествие в Москву и обратно, и в пятницу, 21.06.2019 оборудование было доставлено на склад нашего любимого Клиента.

Команда UNI TRANS Management имеет большой опыт организации сборных грузоперевозок из Европы. Благодаря наличию широкого круга подрядчиков мы можем предложить разнообразные схемы доставки с учетом требований по сроку доставки и стоимости.

Для заказа или расчета стоимости доставки сборного груза
обратитесь к нашим специалистам:

E-mail: zakaz@uni-tm.ru
Телефон: +7 909 269 74 45
Соцсети: VKontakte | Instagram

© All Right Reserved. UNI TRANS Management.
e-mail: info@uni-tm.ru
Made on
Tilda