Наш опыт:

организация производственного переезда для завода листовой металлообработки "МЕТАВР"
Вот уже полтора года наша компания занимается организацией грузоперевозок по всему миру. Особая гордость от того, что всё это время с нами работает множество наших клиентов на постоянной основе.

В наших силах осуществить доставку как готовой продукции, сырья и комплектующих для нужд производства, так и перевезти оборудование различных габаритов.

Этой весной силами UNI TRANS Management был осуществлен переезд производственной площадки нашего постоянного клиента Завода листовой металлообработки "МЕТАВР".

Нами было организовано более 20 рейсов для перевозки оборудования на новую производственную площадку в Боровлево-2. К слову, новую площадку "МЕТАВР" сами спроектировали и построили.

Опыт сотрудников UNI TRANS Management позволяет браться за проекты различной сложности, в том числе и производственные переезды. Мы поздравляем сотрудников завода "МЕТАВР" с переездом, желаем им на новом месте процветания, укрепить свои позиции на рынке, расширить производство. Ну а мы готовы будем перевозить любые грузы по Вашим запросам.
Для заказа или расчета стоимости доставки
обратитесь к нашим специалистам:

E-mail: zakaz@uni-tm.ru
Телефон: +7 909 269 74 45
Соцсети: VKontakte | Instagram

© All Right Reserved. UNI TRANS Management.
e-mail: info@uni-tm.ru
Made on
Tilda